Нашествие 2007 несостоится! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stay_C
в песту, знач будем угорать сами, жаль что без музыки =(((
Исходное сообщение zombe
не забудьте меня позвать - угарщики)
Исходное сообщение DJNewborn
помнится, года 3 или 4 назад Нашествие тоже отменили... тогда было что то типа "Нашествие-live" в студии НР =)
з.ы. сам не фанат "Нашествий", ни разу не был... В этом году может быть пойду на Крылья, на 1й день, скорее всего
Исходное сообщение Katyn4ik
да вроде еще не точно что нашествия не будет,разны слухи ходят...жаль если всеж не будет..я пока надеюсь что все ж будет.)Кстати в эммаусе был,Demon_MO?
Исходное сообщение Katyn4ik
Demon_MO,жду отчет)
Жаль я не попала в эммаус((Все из-за ребят своих..убила бы..в последний момент заявили что не поедут,ну ясен пень мы С Надеждой одни не поедим без палатки..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |