Только для любителей творчества групп "Наив" и "Король и Шут" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аторвочка
а во сколько она я забыла?
Исходное сообщение Earth_and_Sky
фак, я буду в метро в это время(((
Исходное сообщение vitalitylove
Ха, супер придумали)) певица, оперная...хм... не представляю... Но послушать не удастся пока: Нашего у нас в городе уже года 3-4 нет
Исходное сообщение vitalitylove
Demon_MO, сложный ворос) у нас тухлый город, где все решают непонятные люди. Наше им показалось невыгодным, подписались на Максимум. Отдельно выкупать частоту никто не стал. У нас и А1 теперь нет, только потому, что КТО-ТО решил, что это невыгодно даже ночью(учитывая, что у нас пол-города альтеров, мне это никогда не понять...). Вот так и живем(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |