-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Только для любителей творчества групп "Наив" и "Король и Шут"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аторвочка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
а во сколько она я забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Earth_and_Sky   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:02 (ссылка)
фак, я буду в метро в это время(((
Ответить С цитатой В цитатник
vitalitylove   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ха, супер придумали)) певица, оперная...хм... не представляю... Но послушать не удастся пока: Нашего у нас в городе уже года 3-4 нет
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Аторвочка
а во сколько она я забыла?

В семь часов начало!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Earth_and_Sky
фак, я буду в метро в это время(((

Потом обязательнно в нэте появиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение vitalitylove
Ха, супер придумали)) певица, оперная...хм... не представляю... Но послушать не удастся пока: Нашего у нас в городе уже года 3-4 нет

Придумали действительно Прикольно!
А почему у Вас нет Нашего радио??
Ответить С цитатой В цитатник
vitalitylove   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Demon_MO, сложный ворос) у нас тухлый город, где все решают непонятные люди. Наше им показалось невыгодным, подписались на Максимум. Отдельно выкупать частоту никто не стал. У нас и А1 теперь нет, только потому, что КТО-ТО решил, что это невыгодно даже ночью(учитывая, что у нас пол-города альтеров, мне это никогда не понять...). Вот так и живем(
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение vitalitylove
Demon_MO, сложный ворос) у нас тухлый город, где все решают непонятные люди. Наше им показалось невыгодным, подписались на Максимум. Отдельно выкупать частоту никто не стал. У нас и А1 теперь нет, только потому, что КТО-ТО решил, что это невыгодно даже ночью(учитывая, что у нас пол-города альтеров, мне это никогда не понять...). Вот так и живем(

Ясено..Ну современем думаю все станет норм!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку