-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Пивной фестиваль в Луже!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ну и нафик ты поставил на текст картинку???? Хорошо, что есть почтовый ящик и там можно прочитать то, что ты написАл =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Думал что немного по другому будет! но неполучилось-так как задумал.Испровлять нестал!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyn4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_MO
Думал что немного по другому будет! но неполучилось-так как задумал.Испровлять нестал!


Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
что за насмешки???
Ответить С цитатой В цитатник
Katyn4ik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_MO
что за насмешки???


добрые)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_MO

В колонках играет - Depeche ModeНастроение сейчас - ...На этой неделе в Лужниках проходит Пивной фестиваль!
Уже немало народу сгоняло туда для того чтобы попробовать свой любимый пенный напиток)) в хорошей атмосфере праздника!..
7 июля - день "РокОта Балтики". Полюбившийся россиянам грандиозный рок-фестиваль стремительно ворвется на площадку и взорвет посетителей выступлением легендарных рок-групп "Агата Кристи" и "Кукрыниксы".
20.00-21.00 - Выступление группы "Кукрыниксы".
21.00-22.00 - Главная сцена: выступление группы "Агата Кристи".
..Так же 8го числа там же под занавес фестиваля (20.00-22.00)выступит группа "Clawfinger".
Хорошего всем Празника Пива!!!


ого))) припрусь седьмого может и восьмого))
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Ирка Я буду там 7го,8го еду в Эммаус..
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ок, если у меня получится приехать, я тебе наберу. Если нет.... то тоже позвоню =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
ой... это я туплю. Просто некоторые друзья меня Иркой зовут =))) Ну, все равно, наберу тебя ближе к выходным =))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Sincerely_Yours_Arisha
ой... это я туплю. Просто некоторые друзья меня Иркой зовут =))) Ну, все равно, наберу тебя ближе к выходным =))

=)))Да звони я буду Ждать!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:34 (ссылка)
блин((( а я седьмого на авант фест иду((
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
я тоже Ирка типо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение zombe
я тоже Ирка типо :)

Да!))) и ты тож Ирка!
...жаль что тя небут!
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_MO
Исходное сообщение zombe
я тоже Ирка типо :)

Да!))) и ты тож Ирка!
...жаль что тя небут!


думаю надо просто как нибудь нагрянуть в гости 8) или стусить где-нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ирка11-звони если что!..всегда рады тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:46 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку