Пивной фестиваль в Луже!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Demon_MO
Думал что немного по другому будет! но неполучилось-так как задумал.Испровлять нестал!

Исходное сообщение Demon_MO
что за насмешки???![]()
Исходное сообщение Demon_MO
В колонках играет - Depeche ModeНастроение сейчас - ...На этой неделе в Лужниках проходит Пивной фестиваль!
Уже немало народу сгоняло туда для того чтобы попробовать свой любимый пенный напиток)) в хорошей атмосфере праздника!..
7 июля - день "РокОта Балтики". Полюбившийся россиянам грандиозный рок-фестиваль стремительно ворвется на площадку и взорвет посетителей выступлением легендарных рок-групп "Агата Кристи" и "Кукрыниксы".
20.00-21.00 - Выступление группы "Кукрыниксы".
21.00-22.00 - Главная сцена: выступление группы "Агата Кристи".
..Так же 8го числа там же под занавес фестиваля (20.00-22.00)выступит группа "Clawfinger".
Хорошего всем Празника Пива!!!
Исходное сообщение Sincerely_Yours_Arisha
ой... это я туплю. Просто некоторые друзья меня Иркой зовут =))) Ну, все равно, наберу тебя ближе к выходным =))
Исходное сообщение zombe
я тоже Ирка типо :)
Исходное сообщение Demon_MO
Исходное сообщение zombe
я тоже Ирка типо :)
Да!))) и ты тож Ирка!
...жаль что тя небут!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |