-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon85

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб МЫ_С_ЛИ_РУ КВН_РУДН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 29
Комментариев: 227
Написано: 206


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Швеция   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:00 (ссылка)
ЗДОРОВО ,РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ЕЩЕ ПОВТОРИЛАСЬ...КАК ЗАГАДАЛ:)
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Cattish   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
мммм....И конечно, без подробностей(( Надеюсь, это то, о чем я подумала, а не увлевательная игра в шахматы с соседом....
Ответить С цитатой В цитатник
Glam-life   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Ну что я могу сказать....ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zlaya   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Вау...даже немножко завидую:)
Ответить С цитатой В цитатник
helen-   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
бугагагага смешной ты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
если это то о чём я думаю, то Слава богу, скажу я тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 07:56 (ссылка)
поздравляю :)
Лана
Ответить С цитатой В цитатник
helen-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
JOher,
о чём ты подумал? скажу честно то, что было с тобой, у меня ещё ни с кем не было. Да пока и не хочу. До сих пор не могу забыть 18 августа. Доволен????
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Швеция,
я тоже надеюсь. уж больно дорог мне этот человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Cattish,
я с одной хорошей девушкой провёл всю ночь, но у нас ничего не было. А я всё таки рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Glam-life,
дальше больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Zlaya,
надеюсь белой завистью?
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
helen-,
чем это я тебя рассмешил?
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
JOher,
ты по себе не суди.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:16 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
спасибо. Вы почему мне вчера не позванили. Я бы приехал, и с кем вы катались???? Сегодня с Леной сидели за тем же столиком, что и вы вчера :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
helen-,
ты опять забыла :(
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Re: Ответ в Demon85; Без заголовка Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение helen-: JOher,
о чём ты подумал? скажу честно то, что было с тобой, у меня ещё ни с кем не было. Да пока и не хочу. До сих пор не могу забыть 18 августа. Доволен????
не думай.
В колонках играет: The Pillows - Carnival

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:19 (ссылка)
JOher,
блять да ты отстань от неё. ты её реально заебал.
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Demon85, не гони успокойся, тут вопрос решённый, и попрошу тебя не вмешиваться.... ну пойми ты наконец, не твоё это дело... если не нравится что разговор на твоёс дневнике, то блокируй просто канал и не парся.... а словами кидаться, сначало отвечать прийдётся.... не надо... ну не красиво, по дурацки
Ответить С цитатой В цитатник
JOher   обратиться по имени Re: Ответ в Demon85; Без заголовка Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Demon85: JOher,
блять да ты отстань от неё. ты её реально заебал.
Demon85, не гони успокойся, тут вопрос решённый, и попрошу тебя не вмешиваться.... ну пойми ты наконец, не твоё это дело... если не нравится что разговор на твоёс дневнике, то блокируй просто канал и не парся.... а словами кидаться, сначало отвечать прийдётся.... не надо... ну не красиво, по дурацки
В колонках играет: the pillows - CARNIVAL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
helen-   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Demon85,
успокойся пожалуйста. И забуть меня. Всё это было пределом.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
Лена, Дима!
..........
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку