-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon85

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб МЫ_С_ЛИ_РУ КВН_РУДН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 29
Комментариев: 227
Написано: 206


снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яна_рыжая   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
Я АХХХУела!!
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:27 (ссылка)
а я люблю снег)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:43 (ссылка)
яна_рыжая,
от счастья или наоборот?
PodRuga_druga_U2,
мы очень похожы красавица.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
спасиба, солнца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_CanDy_GirL   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Demon85, было так красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
:)
Ya_CanDy_GirL,
но после я думаю не очень
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
да!!! вся моя замша на сапогах скаталась=((((

=) я хочу ночь, фонари и снег...

хочу много романтики.. и хочу, наконец, стать счастливой!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:06 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
хочешь принца на белом лимузине?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 06:50 (ссылка)
нет) я давно уже не хочу принца. хотя, безусловно, где-то в глубине души каждая маленькая, а потом и взрослая девушка, мечтает о принце. И дело здесь даже не в лимузине, и даже не в его цвете.. Просто каждая девушка хочет быть любимой и желанной, это очень важно, поймите и примите как данность. А я.. а я, видимо, исключение. Или слишком разочарованная девушка. Или.. хм.. даже не знаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:36 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
ты просто симпотичная девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 07:50 (ссылка)
спасибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
ДА НЕ ЗА ЧТО!
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:32 (ссылка)
Demon85,угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку