-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon85

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мужской_клуб МЫ_С_ЛИ_РУ КВН_РУДН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей: 29
Комментариев: 227
Написано: 206


Видали.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PodRuga_druga_U2   обратиться по имени =) Среда, 11 Октября 2006 г. 13:32 (ссылка)
круто)))
хочу такие же трусики как на первом фото!!!!! =)


п.с. я тоже люблю свой город :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:34 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
а ты меня поцелуешь, если подарю такие?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
blueeyes_girl   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
круто..а у мня блин..пока на картинке был I LOVE SYKTYVKAR написано..а щас зашла..уже MOSCOW...аж расстроилась((...чет картинка автоматически надпись сменила
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
blueeyes_girl,
а я эти картинки у тебя своровал.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
blueeyes_girl,
не растраивайся,улыбнись.
Ответить С цитатой В цитатник
яна_рыжая   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Девочки красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Demon85
PodRuga_druga_U2,
а ты меня поцелуешь, если подарю такие?))))))))))

ф носик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение яна_рыжая
Девочки красивые.

да..........
*хочет быть моделью..=)
**шутит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
яна_рыжая,
а ты такая же красивая?
PodRuga_druga_U2,
неа я в губки хочу тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
ух ты)

хм....
ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
как?
в щечку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
а в губки можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 06:50 (ссылка)
хмм.... в носик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 06:51 (ссылка)
ну так где там мое гламурное нижнее бельё?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
если только в губки.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 07:49 (ссылка)
нет!!!=)
сначала белье! и давай.. не будем торговаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
так это, что за притензии. Я вроде бы ясно сказал. Поцелуй на трусики.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 06:33 (ссылка)
Demon85,
Поцелуй на трусики...
в смысле?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon85   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
PodRuga_druga_U2,
ты меня чмокнишь в шёчку, а они так не могут.
Ответить С цитатой В цитатник
PodRuga_druga_U2   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 06:40 (ссылка)
ааа...
ну ок!
в щечку - ноу проблем! ;) согласен?)
Ответить С цитатой В цитатник
compose   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
о да...я тож люблю свой город))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку