бедняжка.... а у меня контрольная неделя на носу. Парня нет уже четвернтый месяц, прав нету, да и машину никто мне не доверит =/, тело ломит после вчерашней физры, непостоянство во всем!!!! тату делать не разрешают, да куча всего.. =)
аха. Вроде как. Давай поговорим, а то что-то мне совсем плохо! а так.. незнакомый человек и не стесняюсь))) если ты, конечно, не против. Просто все так сразу... накопилось.....