Среда, 07 Июня 2006 г. 22:21
+ в цитатник
Короче сидим у Ген возле дома...начался дождик...посидели ещё минут 40 промокли и пошли к Ген в подъезд...там сидели,болтали...вдруг бежит малая...падает...встаёт и бежит дальше....мы смотрим..,лежит игрушка для телефона....,а там телефон....Панасоник(маленький)....первая мысль...пойти толкнуть ...но потом вспомнил ту мысль...,что я должен меняться....ну я взял посмотрел в контактах...нашёл Мама..набрал и сказал ,что ваша дочь потеряла телефон....,Мать была очень рада....наорала на дочь...и потом спустилась дочка(ХМ...забрала телефон и даже спасибо не сказала).....потом через минут 5 спускается мать ...говорит спасибо и суёт нам Лаве....Гы...прикольна...с учётом того что на тот момент...у нас не было ни рубля в карманах....
Настроение сейчас - НормаВ колонках играет - Slipknot - People = Shit
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-