Хорошо.Если ты хош. Я тя удалю из игнор листа. Почему я тя туда поместила? Да потому, что была уверена... Что ты начнёшь читать... И не дай бог увидишь намёк на себя... То всё! Разнесёшь всех и вся.
И! Я не говорила с Викой! Так что ты зря так взбесился.... Это был всего то мой знакомый парнишка. Которого зовут Женя. Если бы разговаривала с Викой,то так бы и написала. Мурка_минск, Могла бы и дорубить,что я базарила с Геном.