Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:50
+ в цитатник
Как то все слишком легко... Что то осталось, но нужно не только уметь признавать свои ошибки но и мириться с ними.. может когда нибудь.. пока я счастлив.. думал что вечером как приеду домой будет плохо.. нет.. спокоен.. спокоен и умиротворён..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-