-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тропа шаманов
Тропа шаманов
17:37 04.10.2016
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии Тату созданные мной
Тату созданные мной
21:22 16.11.2011
Фотографий: 45
Посмотреть все фотографии серии Природа и животные
Природа и животные
21:16 16.11.2011
Фотографий: 28

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeMitr

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3026


Отдых зимой

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 21:21 + в цитатник
Сегодня в очередной раз надоело созерцать зимнюю серость. Вроде и за окном тепло, всего -16, но настроение сильно падает, когда видишь серый снег, пропитанный выбросами ближайшего комбината. Хочется поскорее приблизить весну и радоваться свежей яркой зелени. Хотя, насыщенный зелёный цвет можно встретить только вдали от города.

А сейчас самым оптимальным было бы устроить недорогой отдых на море, где пальмы растут и чайки кричат. Только просматривая очередной выпуск новостей вижу, что зима нынче продвинулась достаточно далеко, и отдых на море сейчас тоже не лучший. Волнорезы и пристани обросшие льдом - это наверное не лучший вид курортных мест, но природа что-то решила изменить, вероятно.

На фоне всего этого вспоминаются совершенно другие зимы, когда в курортных местах и зимой можно было отдохнуть у моря. Отдохнуть от зимы и серых будней, очень хочется. Вот решу проблему с формой обучения сына и поконкретнее постараюсь продумать где отдохнуть. При семейной форме обучения свободного времени появится гораздо больше и его можно будет использовать более рационально.

Пока же остаётся только просматривать виртуальные каталоги сайтов, просматривая фотопейзажи, места возможного проживания, да и просто получая требуемую информацию, которая может пригодиться в будущем. Планировать свой отдых лучше заранее.

Пока планирую, может и с министерства образования придут ответы по моим вопросам.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку