Первый поцелуй - это прекрасно. Хотя у меня он был не с любимым человеком, но я все равно помню тот момент.
Настоящий поцелуй был потом. Но иногда мне кажется, что может быть еще лучше. Я, наверно, никого еще не любила по-настоящему. Наверно, у меня это впереди. А может я уже упустила свою птичку счастья...