-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forust

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 21:43 (ссылка)
А я вообще непомню своего первого поцелуя.:)
И мне от этого даже не печально.;)
Вот сижу и в голове перебираю...Как же это я не помню?!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
sicklly   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2003 г. 00:46 (ссылка)
Первый поцелуй - это прекрасно. Хотя у меня он был не с любимым человеком, но я все равно помню тот момент.
Настоящий поцелуй был потом. Но иногда мне кажется, что может быть еще лучше. Я, наверно, никого еще не любила по-настоящему. Наверно, у меня это впереди. А может я уже упустила свою птичку счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Лана-Лиана   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2003 г. 14:01 (ссылка)
ставляешь, я тоже не помню первого поцелуя... Разочаровывает, правда ?

многое другое помню.. а здесь - как отрезало, как будто и не сомной. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку