-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEMAN95

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 43
Комментариев: 77
Написано: 145


один из самых ржачных дней))

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:04 + в цитатник
сеня короч с другом в тенис большой играли!)инногда мяч поподал по окну)где каратисты занимаются)и кароч м ы тренера достали ,он вышел(издолека он кажеться высоким и грозным)и пошол он ка ме я чуть стремнулся када его увидел из далека но када он подошол)мя проперло на смех!!!)и я его всю гордость раздавил своей нагластью)короч он говарил (я его не слушал)он какойто бред говорил)и подошол друган его начал говорить извенись перед тренером!!а я сказал в ответ наглым голосом-я не унижусь по такому поводу!короч все закончилось те шо он сказал ещо раз попадети в окно то я те попаду по голове)(я расмеялся ещо больше)))он пошол к детям!а мы ещо раза два попали по акну (спецыально) шоб он вышел но унего видемо не хватило духу выйти ещо раз!)))я потом ещо ржал минут 30 над наим)))вот и вся история))

-Совенок-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:16 (ссылка)
ахахахаха)))и после этого называй вас белыми и пушистыми)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку