один из самых ржачных дней))
|
|
Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:04
+ в цитатник
сеня короч с другом в тенис большой играли!)инногда мяч поподал по окну)где каратисты занимаются)и кароч м ы тренера достали ,он вышел(издолека он кажеться высоким и грозным)и пошол он ка ме я чуть стремнулся када его увидел из далека но када он подошол)мя проперло на смех!!!)и я его всю гордость раздавил своей нагластью)короч он говарил (я его не слушал)он какойто бред говорил)и подошол друган его начал говорить извенись перед тренером!!а я сказал в ответ наглым голосом-я не унижусь по такому поводу!короч все закончилось те шо он сказал ещо раз попадети в окно то я те попаду по голове)(я расмеялся ещо больше)))он пошол к детям!а мы ещо раза два попали по акну (спецыально) шоб он вышел но унего видемо не хватило духу выйти ещо раз!)))я потом ещо ржал минут 30 над наим)))вот и вся история))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-