-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dell_is

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2011
Записей: 4
Комментариев: 3
Написано: 6





жаль

Вторник, 17 Мая 2011 г. 09:53 + в цитатник
Сегодня я так и не ложилась спать. Мда, зеленый чай сделал свое дело. Хорошая вещь. Почему я могу одно время к интернету не подходить, и вдруг засесть на всю ночь. Не порядок сказала бы мама. А я живу. И все прекрасно!

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

уже ночь?!

Вторник, 17 Мая 2011 г. 04:03 + в цитатник
Сегодня день что надо! Днем дочитала книгу "Эстрада Ретро", очень не плохая, очень, она рассказывает о людях, которые прокладывали свой путь эксклюзивностью, и этим самым создавали новый мир. Я даже немного поразилась.
Потом решила расслабить глаза и погулять, и так кстати встретила соседа. Милый такой! Зовут Володя. Немного напыщенный молой человек, но все же милый) Долго гуляли мимо Эрмитажа, именно мимо! Спускались к воде. И особо не рассказывали о себе, просто гуляли и наслаждались. Ему девятнадцать, но привычных понтов я не приметила. Он высокомерен, но улыбчив. Точнее это наверное довольная усмешка. Хотя мне он понравился. Люблю таких людей с которыми можно просто провести время, особо не обращая внимание на разговоры.
Прийдя домой я была счастлива и объелась мороженного с чего теперь у меня болит горлышко, а так все отлично. Засев за интеренет, я и не заметила что уже ночь... так что "вознесемся на крылах"...

good luck dear

вывод

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 23:04 + в цитатник
Настроение сейчас - узнавайте меня

Сидя одной вдали города и «друзей», когда на экране ни одной СМС, ни одного пропущенного звонка, я понимаю что всё что было так важно, не так уж и важно. Лучшая подруга уже случайный прохожий, а может это вообще мираж... Солнце пригревающее спину, тихо и пакостно рождает ангину... А ясама улыбаясь, накапливаю мерзкую и вязкую злобу... Да, этот вывод крутой!
Но такой отчаянный.

Метки:  

Дневник Dell_is

Пятница, 13 Мая 2011 г. 14:56 + в цитатник
Я все время пытаюсь убежать от судьбы, но у меня не получается. Ещё чуть-чуть и я убегу. Клянусь.
Этот дневник может иметь небольшое кол-во друзей и читателей. Но тут будут описаны все испытанные чувства.


Поиск сообщений в Dell_is
Страницы: [1] Календарь