-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Delicious_Lady

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1385


Обо всем понемногу.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:30 + в цитатник

Дорогие мои друзья и постоянные читатели. Простите меня за то, чтоя снова оставила вас без внимания. Только я, так сказать, вернулась на Ли.ру, навела порядок в непрочитанных сообщениях, пыталась прочитать и прокомментировать то, что вы написали пока меня не было в прошлый раз, как у меня снова сломался компьютер. В этот раз виноват не вирус, а собственные руки (они же крюки). Хотя...

В общем, в один "прекрасный" понедельник я решила сделать что-нибудь по учебе. Остановив свой выбор на любимых Базах Данных, начала устанавливать Oracle. На 30% это дело зависло, после чего полетела винда. С диска Windows Corporate Edition установленная на тот момент версия Media Edition обновляться не хотела. Друго у меня не было. А форматировать C:,к своем стыду, я так и не научилась. В будние дни везти компьютер к Сереже времени не было, да и Сережа был крайне не рад известию о том, что я сломала все, что он сделал все лишь 2 недели назад.

Но среди моих многочисленных одногруппников нашелся тот единственный, который не побоялся преодолеть расстояние от "Лесной" до "Ленинского проспекта" (а это около 40 минут только на метро)! Мишка (он же Миша, он же Хима, он же Kpekep, он же da_housecat) вылечил мой компьютер, прогулялся со мной до Арбат Престижа (испытание не из легких, скажу я вам) и просто привез с собой хорошее настроение. А за это отведал пиццу, приготовлленную моей сестрой. (Говорит, что понравилась. Скоре всего правда, потому что чего-чего, а пиццу Настюха делает потрясающую!) Мишанька, спасибо огромное за помощь!!!

Про моё "прекрасное далеко.

Кто бы что ни говрил, люблю я все-таки свой район. Красиво здесь. Да, он не такой, как центр города с потрясающей архитектурой и круглосуточно бодрствующим Неским. А бульвар Новаторов подкупает своей немноголюдностью (ночью, честно говоря, страшно, но одна предпоситаю не гулять в темное время суток), зимой - большим количеством чистого снега, а летом - зелени. И еще мне нравится вид из окна ночью... или на рассвете.

 (699x471, 66Kb)




 (700x525, 50Kb)

 

 (700x525, 48Kb)

 

 (700x525, 41Kb)

 (700x525, 49Kb)

Рубрики:  Foto
Компутер
Питер

Кендра   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
>>любимых Базах Данных
любимых?)) а у меня вот такая запара с этими базами(
фото красивые, особенно понравилась 1 и 4
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Lady   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Кендра, БД это на любителя)) Кстати, я тут поняла, что не знаю, на какой специальности ты учишься. если не секрет?
Первую фотографию я сама вчера ночью сделала, а остальные - дело рук воздухоплаветель,
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
уф) референт-аналитик информационных ресурсов)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Lady   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Кендра, сразу даже и не сообразишь, что сие означает. Это ближе к гуманитарию?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Delicious_Lady, да, я в кульке учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious_Lady   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ааа, теперь понятно)) А то я удивилась какие у вас там Базы данных.
Ответить С цитатой В цитатник
Кендра   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
по информатике делаем на практических
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку