-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfinT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2008
Записей: 1947
Комментариев: 50
Написано: 2055





Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за пять минут понизить давление

Тайны традиционной китайской медицины
Как за пять минут понизить давление


-
Нужные точки

Как быстро понизить разгулявшееся давление.

ТОЧКА № 1

По большому счету, это даже и не точка, а целая линия.

Она проходит от точки, спрятанной под мочкой уха, до середины ключицы. Но на нее следует не нажимать и не массировать, а очень аккуратно поглаживать.

Почти незаметное движение сверху вниз, шеи еле касается только подушечка пальца.

Повторить десять раз с одной стороны, затем перейти на другую.

Профессор Селезнёв

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотое Дыхание-исцеляющая техника




Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн интерьера ванной комнаты (Bathrooms Design)







Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Андерс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный компресс для лица

При помощи этого компресса можно решить несколько косметических проблем. Например, замедлить старение кожи и освежить ее, особенно если это надо сделать быстро.

Также этот компресс поможет успокоить чувствительную кожу, кожу склонную к покраснениям и раздражениям.

Чтобы проготовить этот очень простой и действенный компресс вам понадобится 2 столовые ложки ячменной муки залить 1 стаканом горячего молока и оставить настояться. В полученной смеси намочить марлю и наложить ее на лицо, прижать к коже. Полежать с компрессом 15-20 минут, затем снять компресс и умыться прохладной водой.

Если делать такие процедуры регулярно через день, например, в продолжении месяца, результат превзойдет все ваши ожидания. Но и в качестве экстренной меры компресс творит чудеса. Проверьте сами!

3554158_084_zoom (700x475, 154Kb)

Рубрики:  Красота/Макияж

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если полиняла вещь....


Если полиняла вещь....
Бывает что в спешке кинешь в стиральную машинку какую то вещь, а она линяет... Вытащишь после такой стирки белье, и не знаешь что делать!
Но в одной передаче, я услышала отличный совет, если цветная вещь полиняла и оставила на других вещах яркие пятна. С этим можно справиться! Светлые вещи достаточно выстирать и прокипятить еще раз.
Если пятна только посветлели, но не сошли, смешать 1/2 ст. л. крупной поваренной соли, 1 ст. л. крахмала,
1 ст.л. мыльной стружки и1 ст.л. крепкого раствора лимонной кислоты. Эту кашицу нанести на пятно с изнаночной стороны и оставить на 12 ч, затем хорошо прополоскать, высушить и прогладить. Пятна исчезнут

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  Хозяйкам на заметку

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем друзьям в подарок на «Новый год»! Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе!

 

Всем друзьям в подарок на «Новый год»!

Новогодняя ёлка и снег на рабочем столе!
 Имеется также очень удобное меню, в маленькую добавку «гирлянды и снежок» Обалденно красиво! Системные требования: Минимальные.

Скачать ёлку можно одним кликом ЗДЕСЬ! Это же так просто — лишь одним кликом прямо сейчас, не уходя с сайта! Потом смотрите, где сохранилось изображение {на рабочем столе или папка загрузки} просто нажмите дважды, и на твоем рабочем столе появится елочка. Её двигать можно куда захотите!

Данная прога тоже легко выключается. Наведите курсор на елочку, нажмите правую кнопку и у вас откроется небольшое окошко. В окошке находите и нажимаете Exit и елка удалиться.

Когда захотите опять загрузить елку на экран, тогда найдите в вашем компьютере файл и активируете, нажатием дважды на изображение.

Новый год

Понравилось, «Передай Дальше».

Читать далее

http://blog.jobrab.ws

Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман на УДАЧУ

Талисман от Зои Золотухиной (строго в её редакции).

Талисман от Зои Золотухиной (строго в её редакции).
Он позволяет приобрести удачу, не только в деньгах, успех в бизнесе, но и приходит на помощь в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24х часов.
В данном талисмане заключён первый латинский числовой код - древнейший из известных на сегодняшний день. Это самый сильный и быстродействующий код из всех возможных нумерологических комбинаций.
Делать его следует по четвергам или вторникам в 15.00.
На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:
D = 500
C = 100
L = 50
X = 10
V = 5
I = 1
а с другой его стороны, напишите желание и срок, в течение которого Вы велите ему исполниться.
Когда исполнится желание, сожгите. Пепел под окном выбросьте.
Рубрики:  На успех

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык, но какой, к Новому году!

big (480x360, 96Kb)

Красивая подача. Получается очень вкусным. Нежнейший, ароматный картофель к Новому году. Готовится не сложно.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желатиновая маска для волос. Перед Новым Годом она особенно актуальна

Желатиновая маска для волос (эффект... Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования)

Эта маска, наверно, уже не один раз выкладывалась,но перед Новым Годом она особенно актуальна - ведь в Новогоднюю ночь все хотят отлично выглядеть,а она имеет отличный эффект.

Маска наносится на чистые,влажные волосы после шампуня. Берем пищевой желатин, 1 ст. ложку, разбавляем его 3 ст. ложками воды, оставляем минут на 15 набухать, когда он набухнет- хорошо размешиваем, добавляем 1 ст. ложку бальзама (желательно без силиконов, я обычно беру Кливен), и пару капель любимого эфирного масла (я беру апельсин- он для блеска), размешиваем все, и наносим на волосы по всей длине. Когда нанесли- заматываем пакетом голову и сверху полотенцем - маска может подтекать. Ходим не меньше часа, вообще заметила - чем дольше с ней ходила- тем лучше был эффект. После того, как отходили - смываем водой, без шампуня))

На фото девушка после этой маски

vk.com

 

Рубрики:  Красота/Макияж

Без заголовка

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ОРГАНИЗМА

11-1351616119292 (290x200, 96Kb)
... Никому не хочу навязывать свое мнение, просто расскажу о старинном способе очищения организма, предназначенном для самых настойчивых.

На своем примере могу добавить, сделав такую очистку однажды, от нее трудно отказаться впоследствии. Настолько хорошо себя чувствуешь после нее - не передать.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 в 1! Женские тапочки-носочки-следочки!

Девочки, нашла схемку вот к таким гламурненьким домашним тапочкам (они же носочки, они же следочки) в свежем мартовском выпуске аргентинского журнала NUBE за 2012 год. Всё описание на испанском.

 УЖЕ НАЧАЛА ВЯЗАТЬ!!! КТО СО МНОЙ???

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее плетение из газет. ВИНТАЖНОЕ СЕРДЦЕ. Мастер-класс

Всем доброго утра! Не хотите сплести к Новому году очень красивое украшение для праздничного интерьера - сердце из газетных трубочек? А вдохновили меня на создание этого поста вот эти картинки винтажного рождественского интерьера, ниже. Эту тему с мастер-классами публиковала уже не один раз, но новые читатели добавляются каждый день, может кто-то еще не видел и вдохновится на самый мною любимый вид рукоделия - плетение из газет.

Ниже размещаю два мастер-класса на разные сердца - простое и объемное. Для работы вам понадобится газета, клей и проволока. Все работы принадлежат моим любимым мастерицам, собраны мною со страниц интернета. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве)

056ewm (466x700, 305Kb)

042ewm (459x700, 303Kb)
057e2 (700x494, 314Kb)
064ewm (599x700, 411Kb)

motani111 (700x525, 182Kb)

4-003 (677x517, 250Kb)

zavesdekor (700x615, 239Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный и удобный балкон. Часть 1

Читайте и смотрите в рубрике "Интерьер (дизайн, декор) квартиры": Женский уголок в спальне. * Устраиваем личный уголок * Как увеличить квартиру визуально? * Времена года в интерьере * Какой цвет выбрать для разных комнат? * Шикарные интерьеры [101 фото] * Спальни. Дизайн, идеи... * Домашняя библиотека [30 вариантов] * Маленькие квартиры-маленькие гостиные. Как оформить красиво и удобно? * Подоконник - новое пространство квартиры * Домашний офис: 120 стильных вариантов

После того, как мы показали, каким полезным может быть, и главное - добавить дополнительные квадратные метры к вашей жилой площади ваш подоконник, логично перейти к ещё одному малоохваченному с точки зрения дизайна пространству квартиры - балкону (лоджии). Городские жители часто используют балкон лишь в качестве места для сушки белья или хранения ненужного хлама и даже не задумываются о том, что его можно превратить в прекрасное место отдыха на свежем воздухе, где так приятно выпить чашечку утреннего кофе, почитать книгу, поиграть с ребенком или поработать за ноутбуком.

Для оборудования такого места нужно совсем немного: маленький столик, пара сидячих мест, подушки, плед, фонарики, подсвечники и, конечно, зелёные растения - травы, цветы, кустарники и даже овощи и небольшие деревья! Для тех, у кого руки чешутся даже зимой что-нибудь сотворить нового в своём доме - просто благодать! Вот и тема у нас получилась объёмная - на две части. Уверен, вы сохраните эти посты и почерпнете из них много полезного для себя.

Балкон - это ваша внешняя комната + 70 фото >>>
Рубрики:  интерьер

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговаривание (структурирование) воды для похудения

Станислав Кучеренко. Экстрасенс-биоэнергетик

Мне очень нравится работать с водой, как носителем энергии и информации. Чаще всего – это структурирование воды для работы по устранению негативных влияний – порча, сглаз, приворот. Об этом я уже писал ранее.

Но однажды одна из женщин спросила «А Вы могли бы мне помочь похудеть?». Я не знал, что ответить, но моя напарница сказала: «Ну так сделай ей воду для похудения». В первый раз все было «наощупь» и лишь потом удалось понять принцип и механизм подобной работы.

Кстати, эта женщина была танцовщицей, которая уезжала в составе танцевальной группы в Италию по контракту. Через неделю она позвонила и сказала, что за неделю потеряла 3 килограмма, и что после этой воды у нее пропадает аппетит, но остается энергия.

После того, как удалось понять, как это работает, я начал это делать регулярно.

К этому можно относиться скептически. Ради Бога, я привык к этому. Но если у кого-либо появится желание узнать, как это сделать – для себя, для знакомых, и попробовать это сделать, то я объясню, как это сделать.

Тот результат, который будет достигнут, во многом зависит от самого человека, который работает с водой. Согласитесь, даже зная технику работы, но не имея практики и достаточного уровня энергии, едва ли можно с первого раза получить ожидаемый результат. Все придет с опытом и практикой.

Этот метод, как и практически все остальные, использует визуализацию и работу с энергией.

Если о самом механизме, то его теоретические и механические основы таковы. Организм человека, зависимо от его возраста, на 60-70% состоит из воды (уточним, из жидкости). Сама по себе вода есть хороший проводник. Вода, поступающая в организм, передает на клеточном уровне свою информацию. И если эта вода определенным образом обработана, то она будет вызывать в организме соответствующие реакции. Многие знают об обработке воды ионами серебра, кремнием и так далее…

Но сначала нужно подготовиться. Успокоить мысли, дыхание, почувствовать энергию и тепло в ладонях.

А какая вода нужна? Фильтрованная либо бутылированная без газа.

Положите руки на емкость с водой, закройте глаза и почувствуйте сначала энергию этой воды. Постарайтесь сознанием проникнуть в структуру этой воды, почувствовать себя частью этой воды, каплей либо атомом внутри этой емкости. Зачем? Ведь это Вы работаете с водой, и Вам нужно установить контакт с ее структурой, чтобы передать ей свою энергию и информацию. Будет замечательно, если это получится сразу. Если нет – все придет с практикой.

После этого представьте, как из ваших ладоней идет тепло и свет внутрь этой емкости. Очень хорошо помочь себе методом визуализации, «увидев» этот свет. Этот свет, энергия должна проникнуть в каждую молекулу жидкости. И спустя время Вы можете почувствовать, что от емкости с водой в Ваши ладони идет энергия и вибрации. Если Вы знакомы с работой с энергией стихий, тогда представьте, что тепло превращает воду в огонь и мысленно перенесите эту энергию в структуру энергетического тела человека.

Далее будет необходимо представить как эта энергия огня наполняет все тело человека, ускоряя метаболизм, растапливая жировые ткани, увеличивая вибрации энергетической структуры человека, вымывая шлаки из всего тела. Можно представить, что все лишнее из организма под давлением этой энергии огня уходит темным облаком и растворяется. А само тело становится легким и воздушным.

Будет хорошо дополнять эту визуализацию мысленными настройками: «Пусть энергия воды и огня растворит все чужое, лишнее, уберет лишний вес, даст энергию и здоровье, выведет шлаки из организма (имя)…».

Если человек имеет лишний вес в силу гормональных проблем и нарушений эндокринной системы, то отдельно следует дать мысленный посыл мягкой и теплой энергии в область щитовидной железы человека с установкой нормализации работы этой железы.

После этого стоит либо перекрестить воду, либо прочесть молитву над водой. Это символьный жест, который «закрепит» ту программу, которую Вы вложили в воду.

Важно будет также мысленно поставить и предел, до которого будет действовать такая вода. Одна из моих хороших знакомых спустя время пришла ко мне и сказала: «Смотри, у меня джинсы уже падают, я не хочу больше худеть». То есть - установить предельный уровень веса, который человек хочет потерять («похудеть на …кг»), поскольку есть вероятность того, что «разогнав» метаболизм, ускоренный обмен веществ будет осуществляться произвольно.

Если подобным образом обрабатывать воду для себя, то механизм остается прежним. За исключением того, что Вы через ладони будете должны ощутить, как энергия легкости и тепла из воды входит в Ваше тело и полностью его наполняет.

Вот, в принципе, и всё. Если говорить о потреблении такой воды – то ее желательно выпивать утром и на ночь по 100-150 грамм.

А когда можно ожидать наступление эффекта от такой воды? Сроки индивидуальны для каждого человека, но спустя неделю определенные результаты уже можно наблюдать
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобный салат «Сугробы»

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/салаты

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный-нежный, снежный-снежный, новогодний рулет

17860504_salat (384x270, 57Kb)


Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило, бывает мало, готовьте сразу 2.
И нужно-то всего-ничего:
4 яйца
250 гр майонеза
2 плавленых сырка
чеснок, соль, зелень по вкусу
Прикинули стоимость? Рублей в 50 обойдется. Дешево и сердито! Зато вкусно!!!

Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на не красивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому точно знаете, что не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.
Читать дальше
Рубрики:  Рецепты/салаты

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Тагильчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 семейных конкурсов на Новый год







1. УДЕРЖИ СНЕЖИНКУ

Инвентарь: Вата.
Подготовка: из ваты делаются комочки, напоминающие снежинку.
Ведущий - Дед Мороз.
Игра: по сигналу ведущего участники начинают дуть снизу на комочек так, чтобы он летал как снежинка. Задача - не дать упасть "снежинке".
Победитель: участник, удержавший "снежинку" в воздухе дольше всех.

 анимации

2. ОТВЕЧАЕМ ХОРОМ

Игра на внимательность. Отвечаем да или нет. Получается довольно смешно.
Дед Мороз известен всем, верно?
Он приходит ровно в семь, верно?
Дед Мороз – старик хороший, верно?
Носит шляпу и калоши, верно?
Скоро Дед Мороз придет, верно?
Он подарки принесет, верно?
Ствол хорош у нашей елки, верно?
Был он срублен из двустволки, верно?
Что растет на елке? Шишки, верно?
Помидоры и коврижки, верно?
Что, красива наша елка, верно?
Всюду красные иголки, верно?
Дед Мороз боится стужи, верно?
Со Снегурочкой он дружит, верно?
Что ж, ответы даны на вопросы,
Знаете все вы про Деда Мороза.
А это значит, настала пора,
Ждет которую вся детвора.
Давайте позовем Деда Мороза!

 анимации

3. НОВОГОДНИЕ МЕШОЧКИ

2 игрока получают по нарядному мешочку и встают у журнального столика, на котором в коробочке лежат обрывки мишуры, ёлочные небьющиеся игрушки, а также мелкие вещицы, не относящиеся к новогоднему празднику. Под весёлую музыку участники игры с завязанными глазами складывают содержимое коробочки в мешочки. Как только музыка стихнет, игрокам развязывают глаза, и они смотрят собранные предметы. Выигрывает тот, у кого оказалось больше новогодних предметов. Игру можно провести 2 раза с разными игроками.

ДРУГИЕ КОНКУРСЫ


НГ (355x37, 7Kb)
kru4inka
Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТБИВНАЯ В ТЕСТЕ - изумительно вкусно и очень необычно

Отбивные в тесте очень напоминают пирожки с мясом только более вкусные и более воздушные...

Нежные, лакомые кусочки свинины в тесте, обжаренные на сковороде, приятно удивят вас и ваших гостей своим вкусом и внешним видом. Идеальное блюдо для похода, пикника или праздничного стола. Универсальная отбивная в тесте — пик кулинарии, готовьте с удовольствием и наслаждайтесь изысканной и простой едой!

c97e66 копия (370x278, 81Kb)514eef копия (370x278, 74Kb)

meat (24x24, 1Kb)

...далее
Рубрики:  Рецепты/закуски мясные-куринные

Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 07:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ - из того, что в холодильнике осталось...

Чай-это хорошо, хороший чай - это совсем хорошо, но кофе- это я счастлива!!!
Поэтому сегодня - кофейный пирог!
Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.
DSC03226 (700x678, 225Kb)

У меня осталось:
Рубрики:  Рецепты/Выпечка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки-розы. Идеи и видео мастер-класс

А у вас дома какие подушки? Подушку-розу еще не сшили? Если нет, заходите) Вас ждет море идей для вдохновения. А в самом низу - видео мастер-класс, просмотрев который, вы сможете сшить любую из этих очень красивых подушек. После просмотра видео обратите внимание на подборку других видео роликов с правой стороны. Там есть и другие мастер-классы на похожие подушки.Главное, что вам понадобится для пошива подушки-розы - много-много синтепуха, и конечно же, ткань.

79768233_DSC01597 (700x525, 204Kb)

82530993_almofada_com_formato_de_rosa3 (700x438, 96Kb)

SDC15581 (700x525, 261Kb)

almofada-flor-176C24 (580x435, 58Kb)

ertrhy (700x428, 407Kb)

А эти подушки - красные и из льна или мешковины отличаются от остальных лишь отсутствием синтепуха в лепестках.

вапар (700x508, 434Kb)

1 (618x567, 773Kb)

2 (623x494, 586Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками


Поиск сообщений в delfinT
Страницы: 96 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь