-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Delfa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 33
Комментариев: 48
Написано: 71


Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:42 + в цитатник
ночью я проснулась от того,что кто-то сидел у меня на кровати и горько плакал...
Это была маленькая девочка. Мне стало её так жаль...
Я придвинулась и обняла её,а она всё плакала.Я не могла найти нужных слов.Не могла...Она плакала до тех пор пока моя рубашка не прмокла насквозь.Я гладила её по голове,а в это время пол комнаты превратился в игрушечный океан для пластмассовых корабликов...Я утешала её до тех пор пока мои колени не утонули в её горьких слезах.Она несчастна.Она сама несчастье..
Этой ночью я захлебнулась её слезами...
её звали Одиночество...
1852974.jpg (578x418, 26Kb)


Процитировано 2 раз

Я_не_твоя   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
...и часто к тебе оно наведывается?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ида   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 07:03 (ссылка)
успокой её)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку