Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:42
+ в цитатник
ночью я проснулась от того,что кто-то сидел у меня на кровати и горько плакал...
Это была маленькая девочка. Мне стало её так жаль...
Я придвинулась и обняла её,а она всё плакала.Я не могла найти нужных слов.Не могла...Она плакала до тех пор пока моя рубашка не прмокла насквозь.Я гладила её по голове,а в это время пол комнаты превратился в игрушечный океан для пластмассовых корабликов...Я утешала её до тех пор пока мои колени не утонули в её горьких слезах.Она несчастна.Она сама несчастье..
Этой ночью я захлебнулась её слезами...
её звали Одиночество...
Процитировано 2 раз
-
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-