Пятница, 02 Апреля 2010 г. 03:16
+ в цитатник
В колонках играет - Tobe loveвечером мы с Кати гуляли по городу ..это было классно..огни ночного города...наш звонкий смех ))очень круто)
затем мы приехали ко мне..))
тут началось..истерическое продолжение чудного вечера))
гимноночь!!)хаха)дада...мы изучили гимны всех существующих стран...это очень круто=)
самый незабываемый ...это гимн Казахстана...Кати его исполняла,как истинная патриотка своей родины...аж до слез)
а еще..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я болтала с любимыми девочками по телефону...как здорово))
половину разговора я просмеялась =) но....мне кажется,что ..эта была чудесная беседа.....спасибо :*
люблю такие дни....=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-