Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:27
+ в цитатник
В колонках играет - Ла-Манш - Погляд (OST "Брат 2")Бля...до чего же тут скучно...
Пибило смотреть фильмы,с которых вырос..."Брат 2","Американская история Х","Кокаин","Догма","Рок-звезда",трилогия "Крестный отец"...
Да...таких фильмов больше неделают...
Тока иногда бывает чтонибудь нормальное,со смыслом попадается.
Но это редкость.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-