Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:26
+ в цитатник
Заебца...
Этим Летом в течении всех трех месяцев я должен находится в 4х местах одноверменно=))))
А еще я тут почитал в книженции смешной,что мне уготовано сидеть на 9ом круге ада на поясе какого то дибила(их там 4).
Классная прерогатива сдохнуть)))
Но не буде вдаваться в подробности библии,она и без того смешная)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-