Gerhald_DoGar, о,бля,великий защитнег неформальского движения.Ты вот ща сам спалился поповоду лавок,т.к. я телик не смотрю,и находкинских каналов у меня нет.И будешь ли ты в тот день...меня неебет.
Ну достанешь и дальше что?Героем как раз возомнил себя ты. Dead0k, вообще обобщать?Значит было.
del13,
и чем же и в чём я спалился? И где же моё геройство? Куда мне до вас, диверсантов, мать вашу...Фу бля, мерзкие вы люди, высокомерные...Приходи, только оставь мне билет на первый ряд, чтоб мне было лучше видно, как ты будешь их хуярить
Бля... Харэ вам ругацо))) Вы друг другу ничего не докажете))) del13, слухам верить нельзя, приедешь летом и посмотришь че к чему, ты щас находишься от нас в 10 000 км, и поэтому так нервничать не стоит) И на видовых щас тусуют гопы только, вот они там делов и понаделали, так что битой их лучше+))
Plutogenic,
1.В 6757 км,а не в 10 000))Да и я ваще не нервничаю,просто ненавижу долбоебизм
2.Если мне сказали - значит небезосновательно
3.Ненадо все время на гопов тока кидать - сами хороши.В апокалипсисе тоже гопы будут виноваты у вас,да?)