а вот ты не прав...кальян ничуть не лучше для здоровья, чем обычные сигареты, а даже наоборот может быть вреднее. его дым вообще содержит всякие угарные газы и прочие какашки.ктому же када куриш кальян вдыхаешь стока гадости,сколько можно вдохнуть скурив 100 или даж больше сигарет