Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:44
+ в цитатник
По некоторой инфе,оказалось,что на лето собираются в школе замутить евро тур по столицам.
Услышав ету новость я загорелся и сечас маниакально ищу в инете работу.
Вот.
С работой задница.Даже графа "без опыта" требует у меня 18 лет жизни...
...а я прожил всего лишь 5639 дней.
Задница.
Продолжаю искать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-