-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Стрит баскет 1 vs 1 рулит)))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - The Islander
Настроение сейчас - Позитив

Окуеенный седня день выдался:
8:38 - Проснулся.Вспомнил нехорошим словом человека,собсна из-за которого я так рано встаю седня
8:51 - Оделсо.Собралсо.Вышел на улицу.
9:13 - По дороге к пункту назначения встретил однокласснега,собсна с ним мы и должны были на точку пойти.
9:16 - Пришли на точку.Заходим к объекту А.Объект А говорит что мяч за ночь сдулся,а это значит что нада сращивать,где надуть.

Бля...заипался я от этой идиоцкой хронологии,поперли по норм. рассказывать))
Ну,Я Ваня и Дэн авантюрным способом решили пойти в школу,у учителя физ-ры накачать мяч.
Ага,накачали.Небыло учителя,мы дали мяч на передачу,чтоб позже накачали.
До уроков оставалось еще 3 с копейками часа.Делать нехуй,пошли тупить к Ванесу.
Тупили-тупили-тупили-тупили-тупили-тупили-тупили-тупили-тупили...
...прошло всего 45 минут
Позвонили Ксюшке...она через пол часа подошла.
Тупили-тупили-тупили-тупили...
*Тут рассказ обрывается,т.к. эти подробности не для СМИ*=)))
...и тупили так до самого прихода в школу.
Уроки проходили вяло.Поэтому мы и там тупили)))

А после уроков.....НАЧАЛСЯ АЦЦКИЙ ОТЖОГ НА БАСКЕТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!)))))
Рубили по жосткой в баскет)))
Вот ето было мясооо))
Давно так в баскетболл не рубился))Рок-концерты отдыхают))
2 часа рубились в баскет.
Вечером - по домам,т.к. все устали.

Вывод:
Седня был такой классный день,что я аж дз сделал на завтра))
А завтра опять в баскет...
...и после завтра...
...и после после завтра...
...и вообще почаще так выравацо в баскет порубицо...
...и ниибет...
И вот сижу щас,пишу это все,а на душе легко и хорошо...давно так небыло...
...отвык от этого чувства,даже непомню как оно называется...хз,да и пофиг))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку