LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Del Rovers
Del Rovers
Del_Rovers
-
[]
pearl kyoudai - youkoso! hitori bocchi
....
-
(3)
Jets'n'Guns - Megascorcher
: 756
: 0
-
-
e-mail
-
(156)
--
AlexNY
Ellice
I_Want_To_Believe
Metrosexual_Evgeny
leroev
nakanune_chudes
telis
Craine_
Cursed_Hurricane
DahliaSweetcorpse
Dragosta
FANTAZY_CANDY
Gabriel_Lambert
Garag
LinKit
Noise_Raining
SeveralZ
Skwalll
aks-natali
alexmag
aphanas46
artyu1
brideb
candy-man
daylotus
decorator1
hypostasis
kasper1234
knopas
kostotop
lenstroy5
mag159
manyunya-haker
pureinsomnia
stussv
triplecrash
tsarvalera
voin-mirotvorets
_
__
_
_
-
_
__
-
( : 2)
liru_magazine
killyouridols_distro
-
: 14.12.2006
:
:
: 1857
:
, 10 2008 . 16:11
+
.....
, .
, .
+ - , - .
, 5 .
. .
, - - .
, .
.
.
. ..
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/del13/post72054620/">Без заголовка</a><br/>Пиздец..... Отец хочет,чтобы я поступил в МГу. А мне неособо хочецца в Мгу,както впадлу. Я уже догнал все + и - обучения там,и я понял - прерогативы никакой учицца там. Совершенно нет смысла тратить нервы и время для того чтобы пройти по конкурсу,и тратить залотые годы жизни на безостановочное 5летнее обучение. Никакой свободы.Никаких весомых приоритетов. И куй меня переубедишь,я для себя решил - МГУ - нахуй. Лучше уж поступлю в средненький универ,где все на уровне. Осталось тока его найти. Вотъ. Да и вообще думаю музыкой посерьезней заняца.Пора изучать муз.грамоту. Покрайней мере... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/del13/post72054620/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Craine_
, 10 2008 . 16:18 (
)
!!!
- !!!
Dead0k
, 10 2008 . 17:22 (
)
))) ))
, ?)))
,
.. thrash ?)
Del_Rovers
, 10 2008 . 20:18 (
)
Dead0k
, , , . - .
, . )))
.. ))))
, - ?)))
Craine_
, 10 2008 . 20:40 (
)
del13
,
Del_Rovers
, 11 2008 . 18:13 (
)
, , ...=)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA