Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:37
+ в цитатник
В колонках играет - на удивление музыкаНастроение сейчас - "Жара-жара...жареное солнце больших городов..."=))Блиииин...ща вроде не август,и кислотных кислотных дождей с полным изменением климата не обещали...
А жара как летом,ужос,+18..+20.
Пока гулял,чуть не запарился.
А еще больше удивляют тов.москвичи.
На улице круглый плюс,а они все ходят в осенних куртках,некоторые даже в пуховиках.
Я тут блин понимаешь ли чуть ли не сгораю от жары и ду с подтянутыми до колен джинсами,расстегнутой настиж рубашкой,и жадно пью воду,а народу все нипочем...
Так сказать им в пуховиках на +20 хорошо...странный народ,москвичи,я наерн вас никогда не пойму))))Ну да ладно,зато люди хорошие хоть и чуточку странные))
Тов.аналитики предположили,что такой пиздец будет весь апрель и май.
Ближе к маю пиздец будет писаться как ПИЗДЕЦ,потому что в мае жара будет ПИЗДЕЦ))))
Вот и все))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-