-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - на удивление музыка
Настроение сейчас - "Жара-жара...жареное солнце больших городов..."=))

Блиииин...ща вроде не август,и кислотных кислотных дождей с полным изменением климата не обещали...
А жара как летом,ужос,+18..+20.
Пока гулял,чуть не запарился.
А еще больше удивляют тов.москвичи.
На улице круглый плюс,а они все ходят в осенних куртках,некоторые даже в пуховиках.
Я тут блин понимаешь ли чуть ли не сгораю от жары и ду с подтянутыми до колен джинсами,расстегнутой настиж рубашкой,и жадно пью воду,а народу все нипочем...
Так сказать им в пуховиках на +20 хорошо...странный народ,москвичи,я наерн вас никогда не пойму))))Ну да ладно,зато люди хорошие хоть и чуточку странные))

Тов.аналитики предположили,что такой пиздец будет весь апрель и май.
Ближе к маю пиздец будет писаться как ПИЗДЕЦ,потому что в мае жара будет ПИЗДЕЦ))))

Вот и все))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку