-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Просто по то,что было,и что будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:08 (ссылка)
Находка тебя не забудет)))
А школа так ничего, пластиковые окна О_о... Нихренасе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
ZooMmeR, хз,я там небыл.Как приеду предоставлю фотоотчет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
Кстати,в этой 14ой школе,тоже форма здания буквой Н.Привыкать к архитектуре не придеца)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
del13, например я бы ваще не свыкся с этой школой... Я привык учица в маленькой школе, где одни и те же рожи, где почти никто не арет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
ZooMmeR, лузер.Всегда нада искать что-то новое.Меня ваще как то не особо колышет,что от своей жизни я улечу на 7485 км=)))С рождения путешественник=))В буквальном смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
del13, если жить то или во Владивостоке или в Канаде (хехехех)

Ну если бы мне предложили жить в Москве, я бы сказал НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
ZooMmeR, Да мне как то паралельно.Просто из москвы легче ехать жить(да и дешевле) в другие страны=))Например я после учебу уеду жить либо в рим либо в венецию)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
del13, may be =P
Ответить С цитатой В цитатник
NicknameItsNotModern   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 08:33 (ссылка)
не страшно уезжать?)

школа ничего такая о.о
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 02:59 (ссылка)
NicknameItsNotModern, не поверишь - не страшно=))Мне как то без разницы,там или здесь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку