-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Апчхи!...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - Яна - Голубь
Настроение сейчас - норма...пчхи!...но...хренова короче

Головные боли заебали уже...
Седня узнал что после первого полугодия не только я в свободное плавание пойду=))
Тока те кто уйдет имеют совсем другие причины=))
Чувствую народ начинает бояцца приближающееся Егэ...
Впринципи я их понимаю,как никак в следующем году из всех школ Приморья выйдет новое поколение дворников)))
Хе-хе-хе=))
Представляю картину - 80% 10-го "Б" все вместе после получения гордой бумажки с названием "Справка" идут устраивацца дворниками)))
А я вот засел за учебу.
Держу норму оценок.
Седня на истории даже както скучно сидеть было...
У меня по всем историям и по праву столько оценок,что мне по этим предметам можно уже годовые ставить.
Поэтому меня терь на уроках не спрашивают параграф - и так пятерки некуда ставить)))
Поэтому у меня сегодня было два урока отличного сна=)))
Но серавно чувствую себя подавленным...
Даже зная что здесь я ничего кроме высококвалифицированой работы по уборке территории города...
Серавно нехочиццо улетать.
+ заболел.
+ нет никакого настроения сечас,я врадли будет потом.
+ на ща писать долги по алгебре,но пипец как не хочецца.
+ Апчхи!
+ короче полная жопа.

ZooMmeR   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:42 (ссылка)
Я ваще в алгебре 2 по 5 xDD

Выздоравливай)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку