Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 08:25
+ в цитатник
В колонках играет - Steve Conte - Stray (OST Wolf's Rain)Настроение сейчас - НормульДелать пипец нечего.
Уроки на удивление не задавали.
Сижу рисую.
Новый карандаш ахуенный,им так приятно рисовать даже.Много оттенков можно сделать.
И это всегото за 15 рублей)))
Что вышло за час рисования:
Знаю,неочень то пропорционально,но это смотря под каким углом смотреть.
Я серьезно,совсем другой вид выходит под другим углом)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-