-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Про вообще

Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Чето заумное
Настроение сейчас - норм.

Завтра у брата днюха...21 исполницца...
Думал че ему подарить...
Денег нет...
Вариантов тоже...
Вариантов без денег тем более...
Короче решил - подарю ему гитару=))))

Читал седня на форуме как продвигаецца организация сейшена 15го декабря.
Плин,давно так не ржал...модные хардкорщики чтоб их...
Решили на сейшене замутить акцию просвящения в панк,хардкор,скин культуры)))
Плюс тудаже приклеить акцию F'n'B...это пиздец...
Плюс продавать все там же приморский зин,посвященный все тем же субкультурам.
Плюс продавать диски с музыкой.
Плюс продавать диски с фильмами,явно настроиными на политические агитации.
И даже группы которые будут выступать сплош панк,опять же политически насчтроеный на тупые возгласы и фразы.
Вот.
Я долго смеялся)

fagg0t   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:49 (ссылка)
Ты идёшь?


я иду. на Блокнот.
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
fagg0t, не,я не пойду.Просто нехочецца,да и денег нет)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку