Вторник, 11 Декабря 2007 г. 08:36
+ в цитатник
В колонках играет - Пум,пидум-пум-пум...Настроение сейчас - ОтличноеСедня в школе узнал,что моя одноклассница поет в ансамбле Романа Третяка...
Меня пробило на пять минут беспрерывного смеха...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-