-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Ленивый кот взломал MacBook =)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник
 (200x151, 29Kb)
Не так давно на форуме техподдержки Apple обсуждалась животрепещущая тема, поднятая одним из владельцев MacBook. Жалуясь на своего кота, любимым занятием которого является сон на теплой клавиатуре ноутбука, незадачливый хозяин предъявил претензии к разработчикам. Каким образом кот смог разблокировать систему защищенную 13-значным паролем и, после этого, удалить несколько файлов с винчестера? После недолгого обсуждения, выяснилось, что, пользуясь Mac OS, достаточно ввести множество случайных и неподходящих символов, чтобы успешно разблокировать систему. А некоторые посетители сайта уже начали приписывать необычные интеллектуальные способности коту...
=)))))

Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
ну нифика се...
жалко дядечку, у которого удалились файлы...и кота жалко...потому что представляю че дядечка тот с ним после такого сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:34 (ссылка)
Vanilla-X-Sucker, пипец)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку