-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Заряжает))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead0k   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
чо он там арёт?)))
Опель Астра?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Да))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
crazy sun))))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
Rulezz SuN))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
fucking*opel*astra*sun))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
And on it my knowledge of English have ended...))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
OPEL ASTRA-A-A-A-A-A!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Vanilla-X-Sucker, Don't worry - be fucking happy))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
oh yeah..i'll be fucking happy girl...but you must remember that you lost your belt!!!with D&G))you are not glamour))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Vanilla-X-Sucker, Oh,God!!I'm not glamour!?Fuck!I must kill myself...and you...for company in hell...ha-ha-ha)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
del13, маё дид нот андерстэнд ю))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Vanilla-X-Sucker, айм нот андрстэнд ми ту)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-X-Sucker   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
да уж..велик и могуч русский язык))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
а тто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку