-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


ВОтЪ

Среда, 24 Октября 2007 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Ынимал джазззз
Настроение сейчас - Ничо хорошего

Когда скучно жить в ожидании ухода,жизнь начинает пакостить и делать уход более горьким.
От так вот.
Седня ипучии психологи,посредством очередного теста,попросили представить себе(сразу,не думая) всю мою жизнь и цель в ней.
Закрыв глаза,как нистранно,йа увидел себя,отчайанно идущего по середине пустынно дороги при пасмурной погоде,с гитарой за спиной.
Потом передо мной появилась знакомайа мне очаровательная девушка(нескажу кто).
После минотной паузы в пути и встречи с этими серыми,глубокими как океан полный тайн,глазами,йа пошел по дороге в компании с ней.
Но пропал тот взгляд отчаяния,отрешенности и грусти.
Пропала медленно шаркающая камелотами по асфальту походка.
Теперь я шел счастливо и устремленно,как будто так надо,и это судьба,в которую я никогда неверил.
А во взгляде вновь появились искорки огня,некогда потухшие по собственной глупости.
И крепко держа ее руку,боясь,что она сново ускользнет из-за глупой ошибки,мы пошли по дороге и пропали из виду.

Вот.Очередная глупая мечта.Которую йа зарисовал.Как то странно,но если считаться с основой психологии,то это мой приоритет,которым я вряд ли когданибудь смогу воспользоваться.
Даже мне непосилам сломить логику,и исполнить эту мечту.

ZooMmeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Очень интересно) А та девушка, могу и ошибаться, не Люда?
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:11 (ссылка)
можешь ошибицца))а точнее уже ошибся)
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 10:12 (ссылка)
Тогда вариантов нЭт ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Blunt_Needle   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
хмм))я тож хотела сазать Люда?))но раз один товариш ужэ о шибся,то я тем более не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Tamborileiro_x   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:19 (ссылка)
у нас тож в школе психологию поставили...
а я не хожу - не хочеца свой и так больной мозг мучать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
Blunt_Needl, да лан,уже особого значения не имеет,кто она.Серавно как я уже грил,что ето несбыточная мечта,и собсна,воплощать ее в жизнь - нет ни желания,ни времени,отведенного мне))Ну ты понимаешь...)
SKA_RULLEZZ, а у нас была не просто психология,а шесть лекций подряд))Вот эта риальная мозгоипалофка))
Ответить С цитатой В цитатник
ABSYNTHA   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Пля, эти Психологи, знаю я их... сукины коты! и ненавижу, всю правду выпытывают... вообще с моими родаками нихрена в себе удержать нельзя, сразу к писихологу отсылают, ну их...
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Из мея выйдет оч хороший пси(х)олог, записывайтесь на прием нах! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Brother   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:29 (ссылка)
=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку