-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


А все погода виновата...сука

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 07:05 + в цитатник
В колонках играет - Вроде пэник ыт зы диско
Настроение сейчас - куйово

Скуучнооо......
Хачу действия...любого,будь то прыжок из окна,падение с лестницы н бегу...хочу что-то делать...
Но в компании=)
Кудато поехать денег нет...куда-то сходить нет желания одному
А все заняты.
Даже в кино не пошел.
Потому шо нет денег.фак.
Завтра снова школа.
Снова наезды со сороны учителей.
Везде йа виноват.
Даже если школа сгорит,буду виноват йа,потому что единственный не по уставу школьному живу,типа это кара каканить снизойдет.
Ога.Счасд.Разбежался.
Суки.
Погода уебанская.
Хоть йа и люблю пасмурную погоду,но щас она совсем не в тему.
Фак.
Йа уже даже хочу уехать.
Слишком долго здесь находился.Прирос,привык.
Незя было так.Надо было съябывацца давно еще.
Хотя поздно уже выдумывать.
Все равно уже появилось на этот город чувство "моего дома"
Бля.
фак,фак и еще раз фак.

ZooMmeR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Пашли фместе убъемсО апстену? Мну тож скушшшна жить))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Недождешься.Я же не грил шо хочу убицца,так что убивайся в одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Скуучнооо......
Хачу действия...любого,будь то прыжок из окна,падение с лестницы н бегу...хочу что-то делать...
Но в компании=) (цитато) Del13

Хехехе))) А прыгнуть из окна это не "убицца"? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
ты радикален.Да и вабще,чо сразу убиццо?
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Нет... лучше ужирацо в хлам и ходить потом крича лозунг: Гопники маст дай! Золотая молодежь антирулез, мажоркам смерть! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
вот эта идея мне больше нра.Нада ей заняццаа на выходных))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 06:26 (ссылка)
этим хоть когда... но денек нэт...
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 07:42 (ссылка)
"Если денег нет у меня,значит они йэсть у кого-то друго"(с)Йа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Мухаха))) подходышь типа пасути к первому пассану и говоришь: Естьч0п0мел0чи ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку