LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Del Rovers
Del Rovers
Del_Rovers
-
[]
pearl kyoudai - youkoso! hitori bocchi
....
-
(3)
Jets'n'Guns - Megascorcher
: 756
: 0
-
-
e-mail
-
(156)
--
AlexNY
Ellice
I_Want_To_Believe
Metrosexual_Evgeny
leroev
nakanune_chudes
telis
Craine_
Cursed_Hurricane
DahliaSweetcorpse
Dragosta
FANTAZY_CANDY
Gabriel_Lambert
Garag
LinKit
Noise_Raining
SeveralZ
Skwalll
aks-natali
alexmag
aphanas46
artyu1
brideb
candy-man
daylotus
decorator1
hypostasis
kasper1234
knopas
kostotop
lenstroy5
mag159
manyunya-haker
pureinsomnia
stussv
triplecrash
tsarvalera
voin-mirotvorets
_
__
_
_
-
_
__
-
( : 2)
liru_magazine
killyouridols_distro
-
: 14.12.2006
:
:
: 1857
:
, 30 2007 . 13:58
+
-
-
-
...
..6 ...
.
...
.
, .
3 .
, .
.
.
.
, .
.
.
, .
.
.
, .
- ... )))
...
, .
. .
.
, , )))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/del13/post52227577/">Про сегодняшнюю репу</a><br/>В колонках играет - Слот - ОдниНастроение сейчас - Бошка болитПиздеееец... ..6ти часовая репа... Это круто. Ахуительно устал... Но все было круто. Кстати,полупьяными гораздо продуктивней репать получаецца. Именно в таком состоянии гдето на 3тем часу я с Лерой сочинил припев. Больше ничего дельного не умудрились сделать,потомуша протрезвели. Но и припева хватило. Отрабатывали его. Очень даже отлично выходит. Тока вот куплет маленький очнь,и ваще недаработанный. Короче вот. Незнаю когда следущая репа. А,вот еще. Отыграли классно сид и нэнси. Нада было записать. Жаль не записали,... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/del13/post52227577/">Читать далее...</a>
ZooMmeR
, 30 2007 . 15:24 (
)
) ))) ?
Del_Rovers
, 30 2007 . 15:36 (
)
5... 6...))
ZooMmeR
, 01 2007 . 06:31 (
)
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA