-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Про кино

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Рок
Настроение сейчас - фигово

Йа заметил такуйу вещь...что никто не снимает фильмов про музыкантов...
В частности про рок-музыкантов.
Раньше снимали а сечас нет.
На два года вперед посмотрел фильмы которые будут.
Там про все есть.А про музыкантов нет.
От твари то!
Последний фильм,что смотрел чисто про музыкантов - это драма "Рок-звезда".
фильм не молодой и не старый - вродь 2001 года
Но фильм ахуенный.Всебы так снимали.
Очень жаль что щас уже врядли комуто интересно спонсировать съемки таких фильмов,да и снимать никому неинтересно.
Сволочи.
Обидно.
Кстать,ниукого нету на руках,на компе или просто ссылки для скачивания,фильма "Рок-звезда"???
Суперский фильм.Смотрел его очень давно,хочу еще раз посмотреть.Буду очень благодарен,если ченить да найдете)))

 (472x699, 100Kb)

ZooMmeR   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 04:49 (ссылка)
Ты абсолютно прав, сейчас таких фильмов не снимается, мода пошла на фантастику и фильмы про шпионов
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку