Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:42
+ в цитатник
В колонках играет - Пилот - РокНастроение сейчас - фиговоЙа заметил такуйу вещь...что никто не снимает фильмов про музыкантов...
В частности про рок-музыкантов.
Раньше снимали а сечас нет.
На два года вперед посмотрел фильмы которые будут.
Там про все есть.А про музыкантов нет.
От твари то!
Последний фильм,что смотрел чисто про музыкантов - это драма "Рок-звезда".
фильм не молодой и не старый - вродь 2001 года
Но фильм ахуенный.Всебы так снимали.
Очень жаль что щас уже врядли комуто интересно спонсировать съемки таких фильмов,да и снимать никому неинтересно.
Сволочи.
Обидно.
Кстать,ниукого нету на руках,на компе или просто ссылки для скачивания,фильма "Рок-звезда"???
Суперский фильм.Смотрел его очень давно,хочу еще раз посмотреть.Буду очень благодарен,если ченить да найдете)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-