-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


дождег,дождег,дооождег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZooMmeR   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Рома??? Ты че сдиванапизданулсо? Я бл ходил на почту за посылкой, так пришел с кедами, в которых воды по поллитра... БуЭЭэ... Для кого как, но для меня дождь САКС!
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Лучше теплый летний...
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Эх вы...ничо не понимаете в романтике сильного ливня...Я седня пол дня на улице провел под этим дождем и кайфовал...жаль что дождь сечас не такой уже...вт когда был тайфун два года назад,что аж крыши сносило,вот это да...помница когда сошколы выходил над моей бошкой пролетела крыша))
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:06 (ссылка)
Хы) Но мне больше по нраву когда сильный ветер ^_^ А после дождя обычно болеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:30 (ссылка)
Я никогда не болел после дождя...хм,даже странно как то...
Ответить С цитатой В цитатник
Granjie   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ёкарны! ДОЖДЬ И СНЕГ КУЛ И РЕСПЕКТ!!! обожаю эти явления...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку