-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Системофадаун - лостинхалливуд
Настроение сейчас - отличное=)

Пля...скучно то как...на мне срывается классная по поводу школьной формы(Типа рваные джинсы,грязные кеды,и задрыпанная рубашка,которая старше меня на два года - это не форма=)))).
Я,как учили,"Угу,угу...*а серавно по-своему сделаю,бу-га-га*".
Еще был урок психологии.Мне определенно нравится этот предмет=))А если б в коле были уроки философии,то ващебы уссыкался от щастья.
Ну...короче говоря за весь урок,учитель старательно нас анализировала...ко мне подход найти ей не удалось,бу-га-га=))Я такой)
Это единственное что было за сегодня интересно((Жаль,что так мало((
Разгребал мусор в компе и нарвался на убойную анкету,написанную маим братом...вот это ржач ваще...вспомнил былое))
Короче,цените...многие из читающих наверняка не срастят,чо за чувак этот "чусер"=))Ну и пох)

 (621x699, 434Kb)

ZooMmeR   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 05:16 (ссылка)
^_^ Хахаха, весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Granjie   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:46 (ссылка)
мя раньше к Психологу водили, родители мои, ёкарны!я такая какая есть!
люблю кода меня лечат или учат
да хрен они с меня хоть копейку получат
"все кругом кводратные
а я похоже круглый
местами бледно-жопый
местами чёт смуглый
осколки на полу - рубашку постирать
да ЁКАРНЫБАБАЙ я ж не просил меня рожать!"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку