-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Траур=)

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 04:40 + в цитатник
В колонках играет - Inexist - Pain
Настроение сейчас - Норм

Вот он...ой день траура...1 сентября...ненавижу свою школу,потому что она ненавидит меня...
...включая всех находящихся там - учеников,учетилей и т.д.
Так сказать,неправильный человек,в неправильной школе...
Я даже на 1 сентября выделялся из общей фауны.Все нарядные,в костюмах и все такое...а я...в грязнючих,потрепаных кедах,в грязных джинсах(даже незнаю когда успел испачкать - точно помню,когда надевал,были чистые),в чорной рубашке,с неопределенными записями на ней=))
Все мероприятие общался со своими "чисса риальными аднакласниками,на".
Под конец,сфотались,"всей бригадой"=))
Строил коварные планы,каким образом спиздить два 100ватных комбика и ахуенский пульт.Сцука,нафига им ваще они сдались!?Сернавно нихуя не слышно было потому что микрофон держали хрен знает где,но не у рта.А мне бы аппаратура очнь пригодилась бы...=))
Там какую та херню еще загонял какойта тип...мне его рожа очень знакомой показалась...тока так и не вспомнил=)
Посмотрел расписание...пиздец...четыре урока и информатика(для меня не урок,а развлечение=)))...короче крута))

З.Ы.А есчо у моего друга седня днюха...вот ей неповезло то...но серавно,с днем варенья тя,Полинка=))))

ZooMmeR   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 05:12 (ссылка)
Гы) Чувак, с Днем знаний тЯ ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 05:13 (ссылка)
ФАК!Я тебе это припомню...
Ответить С цитатой В цитатник
ZooMmeR   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 05:15 (ссылка)
:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку