-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:23 + в цитатник
В колонках играет - Sonata Arctica - Don't say a word
Настроение сейчас - хреновое

На непонятную мне причину представляю щас из себя жалкое зрелище...потому чо все потеряло смысл...а был ли он вообще?А не было его вообще.Я застрял на одной мысли - пошло оно все нахуй,че я вообще в этом мире потерял.Я не суицидник,и мыслей о самоубийстве нет,и не будет.Просто не вижу смысла,ну нету его!Кто-то может отжигать пафосными речами типа:"мы живем ради любви!.." и все тому подобное...ога,спасибо,с этим чувством еще не знакомился,и нет желания знакомится.Ведь любовь есть мучение,и все мы в ней мазохисты.Вон даже Sonata Arctica начал слушать...вот чото приспичило...под стать философским размышлениям в подавленном человеке.То что я тут понаписал,всего лишь одна тысячная моих размышлений на эту тему,а еще в голове хаотично сочиняются тексты для песен,ритмы,всякая дребедень еще,в сотый раз ночами перебираю психологические портреты своих знакомых и друзей(гребанная бессонница,ненавижу),я погряз в пучине собственных мыслей,нехватает времени ниначто,просто сижу и размышляю-размышляю-размышляю...о прошлом,о будущем,о настоящем,и еще кучу разных тем.Так проще.Надоело искать сложные пути как мазохисту,и бросаться на легкие,как дураку.Я просто иду там,где никто не ходит.Ведь так проще,и одновременно глупостью это не назовешь,в этом есть свой смысл...

ZooMmeR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Блин) На улице такая погода, как ты можешь грустить? Короче взбодрись! И смотри на жизнь по другому! И удали этот НЕпозитивный пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
ZooMmeR, терь из принципа не удалю!А погода на улице дерьмовая,слишком идеальная,включая то,что до меня нет никакого дела.Может быть и пошел бы сегодня на море...если бы были у меня друзья=(Так что есть у меня прямые причины и полное право грустить.
Ответить С цитатой В цитатник
Blunt_Needle   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
живи для себя
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Blunt_Needl, крута...еще одним эгоцентристом станет больше...увольте)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку