Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:07
+ в цитатник
В колонках играет - Пилот - Вольная птицаНастроение сейчас - хзВеселый денек.Ходил на прктику.Жесть.Таскали барахло из СССР.Прикольна.Противогаз стырить не удалось,в утешение стырял плакат с агитацией СССР,какуюто книжку по ведению артелерийского боя(год 1969),какуюто повязку на руку,черн крассную(класс),но сцука обидна,что противогаз спи**ить не удалось...пришел с практики уставший,сел читать книгу,так три часа и читал.Потом надоело и я сижу втупляю за компом.А погодка то какая!Солнце,ясно,щас бы на море,а нескем,а напогулять ни желания(устал),ни денег...щас еще потуплю за компом и опять читать сяду,книжко интересноя)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-