Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:58
+ в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - НаблюдательНастроение сейчас - которого нетСкучно как-то дома...завтра нада вырвацца гулять.А крепкий орешег 4 сакс...и настроение все кудато улетучилось...нискажу почему...
З.Ы.Сцуко...мой кот следит за мной...он что-то замышляет...как повернусь в иго сторону,вечно делает вид,что вапще смотрит в другую сторону=))Он определенно что-то замышляет...этот пушистый террорист...=))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-