-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Буря
Настроение сейчас - фак...

Вот вчера потратился на новые кеды...на старых полностью стерлась подошва...до дыр.Вот,а гед я был,нискажу,дабы топ секрет))Только скажу что таки при встрече Людке подарил напульсник))она была щаслиффа))А соответственна и я рад)Впринципи вчера было хорошо,встретил стока людей,которых хотел видеть и которых неочень...от так вот))А сегодня утро было ужос...пошел на практику...красил тама все...потом избавил школу от всех запасов ацитона))сакс,а он еще и на завтра нужен...ну да пох.
З.Ы.Не,определенна нада было седня за Людой идти...а я дибил не пошел...и сейчас сижу как идиот в этом долбанном и-нете и схожу с ума со скуки...фак...

Blunt_Needle   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
за сколька кеды купил??
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
1000 рэ
Ответить С цитатой В цитатник
Blunt_Needle   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
del13, мажоор))я за 200 купила))правд парвуццо скора,да пох))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Blunt_Needl, йопте...пля...незнаю даже как отмазаццо=))Ан неть!Я если покупаю,то на долгий срок и ваапще,у меня одна единственноя пара обуви.Потому у меня первые кеды и стерлись так быстро и до дыр(всего полгода в них ходил)=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Blunt_Needle   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
del13, у меня ещё кроссфки и домашние тапачки,но красовки это када холодно и мокро)
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:08 (ссылка)
Blunt_Needl, а у меня и тапочек неть,гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку