Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:05
+ в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Aquarius Настроение сейчас - Норм.Вот,завтра обещали дождь,с деревней обломалось,хотя был срост.Завтра уже было собирались во Влад но в последний момент получился у Антона не срост.Поедем ф четверг.Абидна конешна,я б и завтра съездил.Как бы и на четверг не обломалось ничего.Надеюсь не обломается.Седня еще ходили гулять.Антон поперся на тренирофку,а мы с Леркой сидели одни на ДКМе.Полный сакс и скукотищща.Никого небыло.Даже скатеров.Два часа там тупили.Потом пришел уставший Антон,и решили поехать домой,потомуша все устали,кто сидеть со скуки помирать,кто после тренирофки.Вот и весь день.От так вот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-