-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 05:46 + в цитатник
В колонках играет - Bullet for my Valenine
Настроение сейчас - Говно(((

Пля...утро йже не выдалось быть нормальным и спокойным.Проснулся от того что было очень мокро...оказалось,это моя окровавленая подушка.Кровь из носа текла не переставая,ходил пугал родителей своей бледной мордой.Потом пришлось есть рыбу,которая тоже была в моей крови,а я был голодный,а есть больше было нечего.У нее еще не починили телефон,не могу ей позвонить...сакс...незнаю что делать седня целый день.Наверно чтобы не портить другим настроение в столь хороший день,я буду сидеть дома.Полный сакс...

x_Tamborileiro_x   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
а че с носом то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
Хз,у мя с капеллярами траблы вроде.Короче хз.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку