Суббота, 16 Июня 2007 г. 05:46
+ в цитатник
В колонках играет - Bullet for my ValenineНастроение сейчас - Говно(((Пля...утро йже не выдалось быть нормальным и спокойным.Проснулся от того что было очень мокро...оказалось,это моя окровавленая подушка.Кровь из носа текла не переставая,ходил пугал родителей своей бледной мордой.Потом пришлось есть рыбу,которая тоже была в моей крови,а я был голодный,а есть больше было нечего.У нее еще не починили телефон,не могу ей позвонить...сакс...незнаю что делать седня целый день.Наверно чтобы не портить другим настроение в столь хороший день,я буду сидеть дома.Полный сакс...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-