Среда, 13 Июня 2007 г. 14:06
+ в цитатник
В колонках играет - Animal Джаz - Можешь лететь Настроение сейчас - норм такой,гык,я ж всетаки урод)))О сегодня.Погуляли.Жарко было очень.Вот,первая половина дня была более-менее веселая,а под вечер стало грустно.Кто болтал,кто бухал,кто уже пьяный патался кататься на скейте,а я сидел на лавочке у дерева,и скучал.А,и пох.Главное другим хорошо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-