Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:20
+ в цитатник
В колонках играет - Король и шут - Валет и дамаНастроение сейчас - норм так...Крута.Еси завтра будет срост,у меня будем записывать демо.Прикольна.Жду недождусь завтрашнего дня.Вот,жаль так никуда и не вырвался сегодня,зато всех смсками заколебал...и сфаю неразделенную люпофь тоже...хе-хе...я злой...=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-