Среда, 06 Июня 2007 г. 15:25
+ в цитатник
В колонках играет - The Offspring - Self EsteemНастроение сейчас - Гык,оч даже положительное...гык=)))Гык,вышел из загруза,настроение поднялось,сделал кучу выводов,решений,планов,и появились новые мечты,решил что буду делать с навалившимися проблемами,нашел им решения,гык,и зделал главный вывод ф себе-Я дибил и фсе делаю нетак.А соответственно под уровень моего дибилизма,раз я хотя сделать все так делаю нетак,то нужно просто делать нетак не хотя сделать так,гык=)))))*Щаслифф собственному дибилизму,гык*
От так,хех,гык...
З.Ы.Хачу эту лапу...ыыы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-