-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Del_Rovers

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine killyouridols_distro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1857


Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - The Offspring - Self Esteem
Настроение сейчас - Гык,оч даже положительное...гык=)))

Гык,вышел из загруза,настроение поднялось,сделал кучу выводов,решений,планов,и появились новые мечты,решил что буду делать с навалившимися проблемами,нашел им решения,гык,и зделал главный вывод ф себе-Я дибил и фсе делаю нетак.А соответственно под уровень моего дибилизма,раз я хотя сделать все так делаю нетак,то нужно просто делать нетак не хотя сделать так,гык=)))))*Щаслифф собственному дибилизму,гык*
От так,хех,гык...
З.Ы.Хачу эту лапу...ыыы...

 (233x699, 37Kb)

Dead0k   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
ну я прям рад за тибя))ыыы))
ты на офф сайт бисирича зайди - там покруче монстры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Del_Rovers   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:15 (ссылка)
я с бисирича фотку и брал,гык.Мне эта лапа нра,притом по цене,в скором времени вполне возможна,гык=))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку