Четверг, 29 Ноября 2012 г. 01:36
+ в цитатник
Очень забавно видеть, когда редактор бракует твои обороты в статье, переписывая ее в своем стиле, а потом эти же обороты использует в своих текстах. Я конечно согласен что язык у меня далек от совершенства, очень далек, но так делать - фи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-